Приснился покойный дедушка, весёлый и радый, он готовил рыбу в той квартире в которой раньше жил - вопрос №3483095

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Довольный усопший, символ позитивный. Относящийся как к нему лично, скорее всего соблюдены все положенный обряды при погребении, он поминается как положено, оставил о себе довольно хорошую память. Т.е. со своей стороны, он получил все положенное, для прохождения своего пути успешно. У умерших тоже своя посмертная задача)))
 И так же к его Роду/потомкам. Он похоже, доволен Вашими делами, отношениями… и теми Родовыми качествами, которые он передал, как генный носитель, как и носитель Родовых традиций.
Это позитивная трактовка, без учета знака «готовил рыбу». Как готовил?))
Если умер дедушка недавно, то вот это: "… он готовил рыбу в той квартире в которой раньше жил" может идти символом наследства. (рыба — доход, финансовые поступления). Но если рыбу жарил… то это он оставил что-то незавершенное, что сейчас находится в весьма спорном и сложном состоянии (жар, огонь, кухонный чад).
Вот, как-то так))
Значит, у него там действительно все в порядке.