Здравствуйте, посмотрите пожалуйста точка в отношениях поставлена окончательна и бесповоротно с молодым человеком .. ?? и что может - вопрос №3483129

600 p
означать его фраза " ты и так много наделала не понятно чего ..?? мне правда непонятно, что я сделал, что он принял разорвать отношения. Данные наши: Артем: 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношение возобновится ближе к новому году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Злится на вас, но точка не поставлена в отношениях-примерно в ноябре месяце помиритесь; вы сможете построить прекрасные взаимоотношения и построить счастье.Всех благ!
Где то кому что то сказали… ему не по душе… сплетни вокруг него и вас какие то донесли ему… померитесь еще но позже.
Вы в любой ситуации идете в нападение, включаете гордыню(не гордость), и всегда считаете себя правой. Не идете на уступки, и даже если мужчина нужен вам, а не вы ему, то не идете к нему сами, а ждете пока он к вам прибежит. Но в это же время начинаете искать другого. он ведь у вас не единственный. и он о этом знает. Отношений с вами строить мужчина больше не намерен.
Здравствуйте
Точка не поставлена, просто по обстоятельствам возникло недопонимание, разрешится благополучно, хотя оно и не последнее, еще будете сталкиваться с аналогичными вещами и так же построенные на пустом месте в пустоту и уйдут
Успехов
Здравствуйте! Его решение разорвать отношения, могло быть продиктовано обстоятельствами, которые непродуманные им до конца и возможно ещё не всё у вас потеряно, через время может быть примирение. Фраза может означать возможность того, что  сказали что-то лишнее при общении, что ему не понравилось, а вы просто не заметили этого. Всего доброго!
Здравствуйте.
Вам необходим разговор. Идет недопонимание и вмешательство третьих лиц. Разговор этот состоится в начале ноября, поэтому, точка на данный момент не посьавлена. Вам нужно постараться быть друг с другом как можно более искренними и не таить все в себе. Будет продолжение отношений.
Здравствуйте! Молодой человек просто неправильно истрактовал некоторые Ваши слова. Он мнителен и все принимает близко к сердцу. С энергетикой у него проблемы, поэтому ведет себя негативно. Ситуацию можно поправить, но он как человек вряд ли сильно изменится.
Здравствуйте, нетразрыва отношений, пауза да, и причина в том, что вы главная в отношениях, вы берёте роль больше мамы и нянчитесь с ним, он чувствует это, помиритесь, меняйте себя, итог отношений влюблённые, 8 пентаклей, туз пентаклей, любовь, семья, дом.
Это не окончательный разрыв. А его фраза означает, что вы совершали поступки импульсивно, не прислушиваясь к голосу разума, а по порыву. Речь об этом не совсем правильном балансе между страстями и умом.
Здравствуйте. Разрыв у вас не окончательный. Причиной послужило ваше не продуманное действие какое-то, поступок или слова. Вы помиритесь, но для этого придется все выяснить, прояснить, все, что было неправильно сделано и неправильно понято. Возможно, помириться вам поможет третье лицо(друг, подруга например). Удачи!
Мила он думает что вы ему изменяете. Он ошибается и скоро это поймет. Ему наговорили про вас чепухи вот он и поверил. Скоро придет в себя и будет примирение.
Здравствуйте! Неокончательная, будет шанс еще восстановить отношения. Чувства все еще есть.
Не размышляйте над его словами, он и сам не смог бы их объяснить.Чувствуется упрямая натура, подверженная мнениям со стороны, и взрывным характером.Не принимайте близко к сердцу, он и сам страдает от своей несостоятельности.Совершенно не точка.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, вас  ждет примирение, эмоционально Ваш молодой человек готов вернуть отношения, но не в таком ключе, как вы себе видите… на прошлое у вас 6 кубков, он похоже вернулся в прошлые отношения, которые никак не может отпустить, сейчас у него внутренняя борьба, пока возврат в прошлое носит временный характер, но он может уйти к вам опять, так что если не будете давить, все получится