Красные пятна что это может быть? Облазает кожа с них - вопрос №3483286

3 ответа

Ответы

Так могут проявляться многие заболевания. Обследуйтесь у дерматовенеролога.
Здравствуйте!

Похоже на банальный кандидоз.

Но чтобы сказать точно, необходимо выполнить мазок на инфекции.

Здравствуйте. Это кандидозный баланопастит. Обмывайте раствором марганцовки. Должно пройти. Если не пройдет, обратитесь к дерматовенерологу