Какие важные события ожидают нас в следующем году? Будет ли совместное проживание, беременность и т.д? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3483291

3 ответа

Ответы

в отношении есть взаимность а не увлечения.что касается семейного очага построения да это будкт у вас и тем более нет ни каких помех нет ни каких в этом.в том числе и по линии зачатия
У Вас любовная зависимость от мужчины, его чувства слабее намного
Да, может быть попытка совместного проживания. Но есть ощущение третьего лица. Да и вряд ли совместная жизнь окажется спокойной.