Ношу элайнеры. С правой стороны сверху искривление. В процессе ношения элайнеров, форма зубной дуги с права стала чуть выпуклая/полукруглая. А левая часть зубной дуги без выпуклой формы. Она прямая. - вопрос №3483307

Может ли так быть, что ортодонт оставит левую/прямой формы сторону без внимания, так как там зубы ровные. Я, так думаю если справа полукруглая зубная дуга, то левую сторону зубной дуги, будут тоже менять форму? Носить элайнеры ещё около года.
1 ответ

Ответы

Маловероятно, что ортодонт оставил что-то без внимания. Но для получения второго мнения сходите на консультацию к другому доктору.