Была молочница врач прописал 2 таблетки флюканазол (1 а потом 2 через 3 дня ),позже через месяц снова молочница прописали 4 таблетки фуцис (через каждые 2 дня ) и подмываться содой (1 л воды 1 - вопрос №3483518

столовая соды ), сейчас снова молочница, уже незнаю что делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Рекомендую прежде чем лечиться, сдать мазок на флору и иппп. Так как лечение без обследования всегда неэффективно.

При такой клинической картине достаточно нормализовать флору влагалища и кандида (молочница) пройдет сама без лечения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
А анализы Вы сдавали?
Прикрепите, пожалуйста