Добрый день. Моя проблема заключается в не совсем адекватном восприятии меня со стороны мужского пола. Я не веду себя вульгарно, не ношу вызывающую одежду и, в принципе, не даю никакого зеленого - вопрос №3483527

света для подобного отношения ко мне. Суть в следующем (будет достаточно грубо): во мне на каком-то подсознательном уровне видят престарелую дешевую шлюху, которая только и думает о совокуплении с очередным маргиналом.В мой адрес отпускаются, например, шуточки о том, что я уже вышла в тираж (хотя я выгляжу моложе своих 26)и если я подкачаю фигуру (с которой и так все в порядке)может кто то со мной и переспит. Любой стеб сводится к моему якобы неликвидному возрасту, гразням прямым намекам и т д. Что самое забавное, меня сильно одолевают мужчины именно такого уровня с подобными разговорами: обнаглевшие циники, маргиналы, беспардонное быдло и различные личности с повышенным спермотоксикозом. Достойные же мужчины почему то не особо со мной пересекаются или я их опять же чем-то отталкиваю. Меня это уже жутко достало и вывело из себя. Прошу совета. Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.
    То, как Вы презентуете себя (НЕ веду себя вульгарно, НЕ ношу вызывающую одежду, НЕ даю никакого зеленого света, вероятно «хамам») вызывает реакцию у определенного слоя мужчин. Хотите реакцию иного слоя — меняйте способ презентации.
    Можно сказать и иначе: Ваши бессознательные страхи заставляют Вас концентрировать внимание на определенном слое мужчин и избегать внимания другого. Именно такое «избирательное» внимание позволяет Вам «быть невидимой», «защищает» от отношений. Решение проблемы страхов позволит Вам найти желаемого партнера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана? Как вы реагируете на подобное отношение? Что говорите и как ведете себя?

Здравствуйте, Оксана!
«Достойные же мужчины почему то не особо со мной пересекаются или я их опять же чем-то отталкиваю» — Если ситуация в общении и с отношениями   повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.