Здравствуйте, как перестать навязываться мужу, он находиться в командировке, я ему постоянно названиваю и написываю, постоянно о нем думаю - вопрос №3483560

Ответы

Добрый день! Найдите себе занятие по душе или работу. Почитайте в интернете, как избавиться от навязчивых мыслей или обращайтесь на индивидуальную консультацию.
Здравствуйте Валентина.
Если Вы мужа любите — естественно будете и звонить и писать. Это не навязчивость, а душевная связь. Мы как то все стремимся в себе убить светлые чувства иногда. А надо ли? Поговорите об этом с мужем.
Валентина, выбирайте психолога, чтобы вместе с ним исследовать причины появления вашего  чрезмерного контроля и эмоциональной зависимости от другого человека.
Здравствуйте, Валентина!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике.  Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Поставьте вопрос иначе.

-Как перестать бояться остаться одинокой и перестать делать себя заложницей настроения мужа.

На эти вопросы можно получить ответ на личной работе с психологом.