Добрый вечер. С женой в браке 5 лет,есть сын 2 года . Последние пару недель жена стала отдаляться от меня. Пару дней назад сели поговорить об этом ,и жена захотела взять паузу в отношениях, - вопрос №3483750

аргументировав это тем, что у нее что то "погасло " и наш брак на волоске от развода. Действительно, последнее время мы мало были друг с другом, оба работаем на 2 работах, усталость, бытовуха, никакого отдыха и это могло сказаться, но ведь это не в первый раз в жизни и семья это принципе тяжёлый труд. Какую бы вы могли дать оценку этой так называемой "паузе" и как мне сохранить брак? Спасибо огромное за ответы заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Никита!
 Чтобы сохранить брак проанализируйте свои собственные ошибки, подумайте, что вы сделали или не сделали, чтобы жена охладела к вам и начните это исправлять. Покажите жене свою любовь.
Если она будет настаивать, дайте ей эту паузу. Возможно, что ваше отсутствие в её жизни некоторое время её «отрезвит» больше, чем ваши уговоры.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для чего вам оценки? Сохранить брак можно только вместе
Здравствуйте, Никита Сергеевич! Для семейных отношений «пауза» и тем более «пожить отдельно» противопоказано. Это может быть началом конца отношений. Лучший способ начать ухаживать за женой, пригласить ее в театр, например, подарить цветы… Попробуйте предложить свою помощь в решении бытовых вопросов и, конечно, в спокойной манере проанализируйте возникшие барьеры в отношениях. Только доверительная беседа и помощь поможет пережить кризисный момент. Поддержка психолога поможет Вам разобраться в семейных отношениях.