Добрый вечер подскажите пожалуйста как можно снять порчу паутина уже мучаются человек год сил толком нет с утра голова кружится потом ноги отнимает то руки о нимает то перед закатом душит - вопрос №3483759

илилицогорит неделю сил упадок сильный спать хочется на лице чувствует паутину говорили есть паук на нем который плетет эту паутину. Может ктото подскажет как выйти с этой ситуации
2 ответа

Ответы

Эксперты помогут.
такую порчу может снять только специалист, потому как сделано очень сильно и грамотно