Здравствуйте. Я изменила мужу. Потом призналась, потом было много ссор и он изменял мне. Дошло практически до развода. Я раздавлена и хочу все вернуть. Но он не уважает меня, груб и - вопрос №3483870

всяческиунижает, запрещает. При этом его нельзя ни в чем упрекнуть. Как мне быть?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лара, изначально, каждый из вас выбрал такую модель поведения, которая исключает конструктивный способ решения тех или иных вопросов, ситуаций, конфликтов. «… хочу все вернуть.» — об этом имеет смысл думать тогда, когда Вы подойдете к пониманию причин сложившейся ситуации, ведь измена говорит о сложностях во взаимоотношениях с мужем. Но о каких именно — известно Вам. «Как мне быть?» — как быть, чтобы «все вернуть»? Как вариант, поговорить об этом с мужем без упреков, понять, есть ли у него такое желание, узнать его мнение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лара. Вот просто так — взять и рассказать, как Вам дальше жить? Что думать, о чем, что чувствовать, с кем и как жить, о чем мечтать и чего хотеть?
Как быть чтобы что, Лара? Здравствуйте.
Здравствуйте, Лара! В построении семейных отношений участвуют два человека. Ваш муж воспользовался Вашей ошибкой и открытостью и организовал себе законное право на измену. Важно понимать, хочет ли он также сохранить ваш брак. Попробуйте поговорить с ним, расскажите ему о своих чувствах, предложите начать новый виток отношений, построенный на доверии… Вам надо изменить восприятие с позиции «виноватой» на позицию «самодостаточной» женщины. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами, проанализировать ваши отношения и попробовать поработать над восстановлением отношений.