Здравствуйте, меня зовут Оксана . Где то неделю болит в области виска с левой стороны ( боль похожа Как на ушиб , ну я не помню что бы я где то ударилась). Болит тогда когда напрягаю мышцы лба, - вопрос №3484016

когда глазами отвожу в левую сторону. И вроде как онемение есть на этом участке. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Возможно, это проявление сосудистой патологии. Сходите на осмотр к терапевту.