Девушка просыпается по среди ночи примерно в 3 ночи. От того что кто то на неё смотрит. За дверью видно тень потом она исчезает. Падали вещи с одного и того же места. В последний раз проснулась и - вопрос №3484142

увидела низкую женщину по среди комнаты, вся растрёпаная. Потом она растварилась. Что делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Данила.
Надо посетить врача психиатра. Возможно галлюцинации на фоне психического истощения. Пусть пройдет обследование.