Добрый день.Выявили лямблиоз.Сказали пропить Секнидазол.А как и по сколько никто не сказал(Смотрю есть 1г и 500мг.Как пить и что не понятно...😭Помогите разобраться. - вопрос №3484143

Ответы

Один раз 2 таблетки по 1 г или 4 таблетки по 500 мг.

Здравствуйте, Светлана!
Чтобы рекомендовать дозу, надо знать сколько весит человек, которому назначили препарат.

Так как вы ничего не указываете про это, а препарат может быть назначен и ребенку.

Здравствуйте! 2 гр однократно!