Здраствуйте, был не защищенный ПА, приняла Эскапел через пару дней начались месячные раньше срока. прошли как обычно, заакончились, но продолжает - вопрос №3484247

кровить, достаточно обильно и боли внизу живота, делала тест, отрицательно, что это может быть?
2 ответа

Ответы

Последствия экстренной контрацепции.

Здравствуйте, Валентина!

Беременность можно исключить в вашем случае на 100 процентов.Это  нарушение менструального цикла в виде кровотечения после использования эскапела.

Рекомендую начать прием КОК для регуляции менструального цикла в течение 3-6 месяцев.
Начните, например, с джес.