Здравствуйте. Я принимаю Ок Джес. И обычно в 12 ночью принимаю. но вчера после принятии джес 15 минут у меня диарея была. И только в 10 утром выпила еще следующую таблетку ( т. е. До 12 часов) - вопрос №3484281

и сегодня принимаю как обычно в 12 ночью?.. Так нормально или нет. Советуйте пожалуйста Надо предохраняться дополнительные концентрации???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дополнительно предохраняться не нужно.