Добрый день. Мне 45 скоро 46. Второй брак, но мы были разбежались и полтора года не жили. От первого брака двое детей. - вопрос №3484370

Ранее было от второго брака 4 выкидыша на одном сроке. Замерание 6 недели. Сошлись с мужем месяц назад, если честно я и не думала о беременности возраст. Но задержка 6 дней и все признаки. Тест боюсь делать. Я даже не знаю мне как то страшно. Те же самые признаки ноющие внизу живота. Хотя тошнит готова кружится. Есть ли шанс спасти беременность если она есть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Задержка менструации может быть не только при беременности. Поэтому необходимо обследование. Тест в первую очередь.
Если беременость нужна и тест будет положительным, то срочно делайте узи органов малого таза и идите на прием к гинекологу.
Так как в вашем случае нужна сохраняющий терапия.

Но решать ВАМ и только ВАМ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы выносить есть. Сделайте тест, Вам же не 18 лет, чтобы бояться этой процедуры. Также можете сдать кровь на ХГЧ.