Здравствуйте! Сколько колоть инсулина туджео соло стар, если сахар утром 10 - вопрос №3484508

Ответы

Дозы таких серьезных препаратов лучше подбирать с эндокринологом на очном приеме.
Светлана!

Во-первых, вы не указали, что проверяли ли сахар натощак или после еды.

Во-вторых, вам необходима консультация только эндокринолога и только на очном приёме после дополнительного обследования на диабет.