Здравствуйте!Первый день последних месячных 7 марта, цикл 30-33 дня,продолжительность 5 дней. По узи срок 30,6. Тест показал положительный результат 24 апреля, 26 на трансвагинальном узи эмбрион - вопрос №3484791

четко не определен, диаметр плодного яйца 10 мм, ж.мешок 2 мм. Извество, что плод мальчик. Когда примерно была овуляция и зачатие? Какой срок был на 10 апреля?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зачатие — середина марта. Срок 10 апреля был 3-4 недели.