Здравствуйте у меня не спит ребенок в течение дня только дремит 15 минут и все,с 17:00 и до 01:30 плачет с промежутками, невролог сказаличто у нас внутричерепное давление,на основании того что - вопрос №3485080

посмотрели глазное дно, сегодня делали УЗИ и сказал врач что у нас нет этого
2 ответа

Ответы

Купайте в ванной с пустырником, давайте Глицин. Ну и решите вопрос с неврологом — есть или нет внутричерепного давления, идите к нему повторно с результатом УЗИ.
Здравствуйте, Татьяна!

По узи можно точно определить, повышен или нет внутри черепной давление.

Поэтому ищите причину, почему ребенок плачет. Причин может быть множество.