Когда возобновится общение Дарья(06.07.99)с Эриком(30.12.91)? - вопрос №3485184

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Вы второй раз за сегодня задаёте один и тот же вопрос, и вероятно ищите какие-то магические ответы на свои сложности. Но возможно вам стоит обратить внимание на реальные причины своих сложностей и попробовать что-то изменить самой, а не просто гадать и искать магические ответы? Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.