Мне 29 лет. У моей мамы есть возможность положить меня в психбольницу. Она продумывает все ходы, как положить меня на максимальный срок. Я очень позитивный человек, но она хочет всеми путями задавить - вопрос №3485396

меня. Какие есть выходы из этого положения?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вы не написали, зачем вашей маме класть вас в больницу.
Здравствуйте, Алина! Без желания человека положить в психиатрическую больницу невозможно. Но для полного ответа нужны подробности ситуации. Одного желания матери не достаточно.
Здравствуйте, Алина!
Почему мама вас хочет положить в больницу, вы действительно больны? Если вы здоровы, что мешает вам найти работу и жить отдельно от ваших родителей? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.