Здравствуйте познакомилась с мужчиной через интернет общались больше двух месяцев,я рескнула и поехала у нему после моего отъезда все пошло не так как я хотела,постоянные скандалы игноры! Он ничего - вопрос №3485412

изображение из вопроса изображение из вопроса
не объясняет бывает и холодным и даёт общение; будем ли мы вместе? Антон 07.09.1984 Дата рождения: 18.06.1989
3 ответа
Вместе не будете, на девущке негатив.
Здравствуйте! Не доверяйте этому мужчине.Он с Вами не честен
Вы слишком наивны.Как вы можете быть вместе, если он проявил свою суть перед Вами, едва познакомившись? Это для Вас поиски в интернете-желание решить серьезные личные проблемы, для него же-игра.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.