Здравствуйте. Помогите расшифровать результат анализа секрета простаты. Мои показатели: Лейкоциты в п/зр 1-2 Эритроциты 0-4 Эпителий 0-0-1 Лецитиновые зерна скудно Другие включения Бактерии 1 - вопрос №3485459

4 ответа

Ответы

Кирилл!

Результат анализа в допустимой норме.Воспаления нет.

Здравствуйте. Есть незначительное воспаление.
Норма! Но ЛЮБОЙ анализ должен интерпретироваться в контексте решаемой проблемы. С какой целью выполнялось данное исследование?
Добрый день.

Это допустимые значения, которые соответствуют нормальному результату анализа. Признаки воспаления отсутствуют.