Здравствуйте,у меня сложная ситуация,сложный выбор как мне кажется,общаюсь с девушкой несколько лет,на протяжении всего общения постоянное недопонимание кто мы друг другу,друзья или пара,каких то - вопрос №3485497

ярких чувств, любви и тяги никогда не было, но я, парень, на столько привык к ней, что не представляю что и как в случае чего жить одному без нее, и вот опять же настало время определиться кто мы есть, но я никак не могу понять этого, опять же любви нету, чувств особых нет, просто она очень хороший человек и мне не хотелось бы прекращать с ней общение! Помогите советом или еще чем то, как мне, парню, понять и определить в каких все таки отношениях продолжать наше общение? нам по 26 лет, спасибо…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виталий! Если любви Вы не испытываете, может лучше просто продолжить общение в качестве друзей? Только Вы можете понять, на сколько важен другой для Вас. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и проанализировать отношения.
Здравствуйте, Виталий! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.