контрацепция - вопрос №348555

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я год назад родила мальчика-делали кесарево сечение.в дальнейшем планирую еще ребенка.подскажите чем можно предохраняться в таких случаях? я кормлю малыша грудью до сих пор.спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Можно выбрать любое противозачаточное средство, кроме спирали. Вот тут я рассказываю подробно: http://www.liveexpert.ru/journal/view/297743-kontracepciya-predohranenie-ot-nezhelatelnoj-beremennosti?id=24572