Доброе утро. Сдавала анализы. Выявили гонорею. Прошло примерно 2 недели после заражения. Врач настаивает, чтобы я проходила лечение у нее в частной клинике. Назвала какую-то невероятную сумму. - вопрос №3485735

Назначения не дала. Сказала, что даст только тогда, когда я соглашусь проходить у них лечение. Сходить к другому врачу на консультацию по времени не могу( Работа. Что мне делать? Какие препараты применять? Пока буду искать другого врача, потеряю дорогоценное время. Помогите, пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Частные клиники-выманивают деньги с пациентов, заинтересованы в привлечении клиентов.
Вы можете начать лечение по месту мед.обслуживания/по месту жительства/, назначит препараты только врач.
Обратитесь в раздел Медицина со своими анализами.