Здравствуйте!Наладится ли у нас жизнь с мужем в другом городе,как материально и душевно?Перезжаем в другой город.С ув.и благодарностью Ирина - вопрос №3485831

21.02.1984 и Сергей 25.10.1976
2 ответа

Ответы

постепено увидите светлую полосу во всем-удачи вам и счастья
Не наладится, если говорить о душевной связи.Материальная сторона будет приличной, но она уже никак не повлияет на отношения.