Скажете пожалуйста . Мой вопрос о работе . Сейчас меняю работу . Буду ли я чувствовать спокойная в новой работе. Меня зовут Оксана год рождение 13.04.1979. Благодарю - вопрос №3485963

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если будет работа по душе-уверенность и стабильность, то спокойствие будет!
Первое время на новом месте работы идет-адаптация, страх, а затем -привыкаете, активно вникаете и зарабатываете!
Успехов.