Хочу вернуться в свой цвет, но помимо своих отросших, есть осветлённые, как на них ляжет тёмный цвет, на сколько быстро он будет смываться и стоит ли вообще? - вопрос №3486021

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На осветленные волосы-тёмный нужно наносить в первую очередь, затем распределять по всей длине для равномерного окрашивания.
При окрашивании стойкой крем-краской, оттенок держится долго, чем при окрашивании оттеночными средствами.
Красоты вам