Здравствуйте! Если призналась любимому человеку в чувствах, коллеге по работе, он хорошо и спокойно отреагировал и на предложение хотя бы дружить согласился. Как вести себя с ним дальше чтобы эта - вопрос №3486040

дружба переросла в нечто большее и может ли она вообще перерасти? Этому молодому человеку я не нравлюсь и заинтересовать мне его трудно, поэтому я решилась на отчаянный шаг, и обьяснилась с ним.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Самое лучшее — это быть собой, быть настоящей, искренней, жить от души, вести себя естественно. Конечно насильно мил не будешь, но игры, уловки тоже имеют временный эффект и неискренность всегда считывается, а вот легкость и непринужденность найти тяжело. Наслаждайтесь просто жизнью и пусть Ваш пример будет заразительным!

Будьте счастливы :)
Здравствуйте, Наталья!
«чтобы эта дружба переросла в нечто большее и может ли она вообще перерасти?» — Дружить вы с ним конечно можете, но вы же сами понимаете, что между вам нет взаимной симпатии и влечения. Также вам нужно понимать, что дружба во многом противоречит любовным отношениям. То есть, вы можете от него хотеть отношения, а он может прятаться от вас за этой дружбой и этим как раз мягко уходить от отношений. Поэтому, вам нужно для себя решить, вы хотите именно дружбы, или всё же он вам интересен как мужчина, но от него нет взаимности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.