Какие важные события ожидают нас в следующем году? Будет ли совместное проживание, беременность и т.д? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3486249

2 ответа

Ответы

Да будет и совместное проживание и беременность. Руслан вас любит и будет любить всегда. Брак будет в 2021 году.
оракул желания ответ карт положительный да у вас будет построения семейного  очага.