Вы бесплатно работаете с люд ми ??? - вопрос №3486329

3 ответа

Ответы

Бывает и работаем, когда есть желание к благотворительности.
Ничего бесплатного не бывает, особенно оказание магических услуг, возьмут чем нибудь другим.
Приветствую Вас. А Вы бесплатно делаете то, что Вас кормит? Магия не любит халявы и халявщиков. Тяжёлая ситуация человеку даётся не просто так, её причины следует устанавливать. Чтобы её решить. А для такого решения своей собственной ситуации человек обязан приложить собственные усилия, разбиться в доску и найти для этого ресурсы. А не пытаться решить всё за чужой счёт. За счёт мага, например. Проблемы которого вряд ли такого клиента вообще интересуют. Нельзя искать лёгких путей. Иначе Силы снова пошлют непрожитую и непонятную человеком ситуацию, но только в ещё более тяжёлой форме. Кармические отработки у каждого свои и некрасиво коме-то предлагать нести свой чемодан. Особенно когда тот без ручки. А безоплатно Вам никто не препятствует искренне молиться и заслужить исправления ситуации таким способом.