Здравствуйте,у меня проблемы в общении.Один день я веселая,пытаюсь с людьми общаться,поддерживать как-то разговор.Другой день уже боюсь общения с конкретными людьми,не знаю что - вопрос №3486783

сказать, поэтомумолчу.Почти на все вопросы просто глупо улыбаюсь и опять же молчу.Чувствую себя не совсем комфортно.Постоянно смущаюсь, когда на меня обращают внимание.хочется поскорее уйти домой и просто все забыть, отдохнуть, и надеется что завтра будет хороший день, будет хорошее настроение, и с людьми буду нормально общаться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Вы просто решили поделиться своим состоянием и особенностями ваших отношений, или вы зачем-то обращались к психологам, но забыли задать вопрос?