Здравствуйте доктор!У меня вот какой вопрос,на пальце точнее где подушечка с обратной стороны ногтя попал осколочек стекла уже больше месяца по началу я его чувствовал при нажатии,потом эти ощущения - вопрос №3486800

пропали думал что сам вылез на днях опять подошел к кончику пальца, что мне делать и как поступить лучше? Заранее благодарю!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей. Интересно, какой совет Вы ожидаете??? Может это будет неожиданно, но сходите к хирургу в поликлинику!
Добрый день.

Лучше, конечно, сходить к хирургу на прием и убрать стекло, это займет несколько минут. Если такой возможности нет, Вы можете попробовать удалить его самостоятельно иголкой, обработав палец и иглу спиртом.