Приснился сон . Я в магазине выбрала себе бюстгальтера , три : белого, мятного и нежно розового цвета . Денег у меня не было и я их отложила , так как Бабушка моя сказала что заплатит за них . Так - вопрос №3486896

ибыло, потом Бабушка приносит мне эти бюстгальтера. Потом моя вторая Бабушка мое приносит две хорошие и вкусные шоколадки. К чему это?
1 ответ

Ответы

то что ваши бабушки вас любят и оберегают вас.