Здравствуйте, надо делать эко чем быстрее тем лучше, по здоровью, но я употребляла наркотические вещества, курительные и психотропные, не внутривенно и не каждый день.. Но лет с 18 сейчас мне 27 , - вопрос №3486903

скажите сколько нужно организму для очистки от этой гадости? Или что можно сделать? Своему гинекологу сказать не могу, стыдно.

Ответы

Речь идет о здоровье будущего ребенка, потому гинекологу необходимо говорить всё. Врач не вправе осуждать Вас, а дельный совет дать может.
Обратитесь с этим вопросом в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health