Здравствуйте! Знаю ,что у мужа есть интерес на стороне ,хотя он все отрицает. Извожу себя подозрениями во всем Стоит ли с ним говорить на эту тему, если да, то как? - вопрос №3486973

Ответы

Виктория, здравствуйте!
Вы знаете об интересе или только изводите себя подозрениями?
Что в данном контексте «интерес» — муж кем-то интересуется или же только часто общается, или же идёт речь о близких отношениях? Здесь я бы рекомендовала проанализировать ситуацию с психологом в диалоге. В зависимости от Ваших ответов можно было бы подумать, каким образом аккуратненько поинтересоваться у мужа о том, что волнует Вас, а так же поработать над Вашим состоянием, чтобы Вы не изводили себя, а были максимально спокойны настолько, насколько возможно в этой ситуации.