Доброй ночи помогите пожалуйста узнать. 27.09 у меня была авария, меня признали виновной. Сейчас дело на новом рассмотрении,но пока новостей никаких нет и нервов ждать тоже нет. Оправдают ли меня? - вопрос №3486997

изображение из вопроса изображение из вопроса
Любовь 21.03.1989 я ехала прямо, а второй водитель повернул налево и врезался в мою машину
1 ответ

Ответы

Не  переживайте -  вы  скорее  всего   будете  пострадавшей, чем виновной.