Добрый день! Как начать получать радость от жизни, обстрагируясь от серых будней? Дата рождения:1985-05-22 - вопрос №3487434

Ответы

Здравствуйте. Ваша жизнь Вас не совсем устраивает, Вы не живете так, как хотите, много «надо» в жизни. Из-за этот и радости нет. Малыми шагами начните делать то, что хочется. Вы не сразу узнаете что хотите, ведь привыкли жить как надо. И не глобально меняйте. Это долгий процесс.
Здравствуйте.Вам поможет рунический став.
Этот дар не каждому дан от природы.Только работой над собой.Каждый день для чего-то дан, и в нем есть свой смысл.Учитесь воспринимать природу, она всегда радует и дарует позитив даже в самые черные дни.