Здравствуйте.У меня ребенок 4 года с диагнозом РАС ЗпР,мне кажется это все потому что я его "недолюбила" я его кормлю,одеваю , очень забочусь о нем,но не играю не провожу с ним время,мне - вопрос №3487489

скучно это.не знаю как выразить свою любовь, можно ли восполнить этот пробел между нами сейчас.Он ко мне очень привязан, но эмоциональной связи я с ним не испытываю(
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Жанар.
В вашем случае надо запастись терпением коль скоро вы мама. Или отдайте его лучше в детдом если вам не интересно. Ребенок не игрушка.
Здравствуйте, Жанар!
«можно ли восполнить этот пробел между нами сейчас» — Вы действительно многое можете изменить в своих отношениях с ребёнком, но вероятно для этого вам нужно разобраться с истоками этого состояния — «эмоциональной связи я с ним не испытываю». Какие у вас отношения с его отцом? Как развивались ваши отношения и рождение ребёнка? Как это всё может быть связано с вашим личным детством? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.