Здравствуйте , у меня такие проблемы , у меня было 2 травмы и дважды оперировали колено Сейчас настояло время военного призыва и после обследования в больнице , мне ставят диагноз хронический - вопрос №3487551

синовит и деформирующий артроз 1 степени сужение суставной щели неравномерное больше с медиальной стороны Есть снимки МРТ и рентген колена, но никто не пишут конкретику насколько сужена суставная щель, снимок имеется на руках рентгеновский, суставная щель 4мм если измерять линейкой, берут ли в армию с таким диагнозом
1 ответ

Ответы

Добрый день.

В армию берут и не с такой патологией. Главный вопрос - Вы хотите идти в армию или нет.
Если нет, то Ваша патология вполне может быть причиной, чтобы не служить.
Но скорее всего, Вам понадобится помощь юриста, которые специализируются по таким делам, если Вас уже призывают.