Мне снилось, что я видел огромные пакеты с замороженными пельменями, а потом я взял пакет, в котором их было немного и начал их есть. Они хоть и были заморожены, но казались очень вкусными. Что это - вопрос №3487562

значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
К материальной выгоде.
Мука, хлеб, тесто белое.К материальному достатку.
Мясо к проблемам со здоровьем.В вашем случае эмоциональным проблемам.
Примите меры, чтоб компенсировать нервы и поднять иммунитет.