здравствуйте, пью ОК Димиа больше года, на 23-24 таблетке появились светло-коричневые скудные выделения без запаха, доп симптомов нет, что это может быть? стоит ли идти к врачу, если ничего больше не - вопрос №3487663

беспокоит? нарушений в приеме не было, препаратов и трав тоже, я в это время начала активно заниматься спортом после долгого перерыва, возможно ли, что сильные нагрузки вызвали мазню?

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Нет необходимости   в посещение врача из за этих выделений.
Так как это прорывное кровотечение или кровомазанье.  Бывает очень часто.

Рекомендую принимать далее строго по схеме.

Добрый день.

Если кроме выделений никаких жалоб у Вас больше нет, то переживать Вам не о чем и к врачу идти не обязательно. Через некоторое время они прекратятся.