Добрый день! Мне прописали 3 месяца пить дюфастон с 14 по 25 дмц. Первый месяц я пропила, через три дня начались месячные и продолжаются до сих пор, - вопрос №3487724

сегодня уже 11 дмц.(в норме у меня 7дней) Может ли от дюфастона так долго идти месячные и ели они не закончатся начинать ли пить дюфастон с 14 дмц?

Ответы

Светлана!
Конечно могут. Так как вам не правильно изначально был назначен дюфастон.
Прекращайте прием  дюфастона.

Добрый день.

Этот препарат и назначается для стимуляции месячных. Но назначили Вам его слишком длинным курсом. Если прекратить его принимать, то и месячные прекратятся.