После мастурбации не могу нормально пописать, чувствую, что еще хочу, но не могу, проходит это чувство спустя минут 30, что может быть? - вопрос №3487873

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Вася! После эякуляции  увеличенный в размерах семенной бугорок(который препятствует ретроградной эякуляции) приходит в норму не сразу. Это и вызывает дискомфорт при мочеиспускании в ближайшее время. У кого-то это 10 минут, у кого-то 30. Это нормальное явление. Это при условии в отсутствии дискомфорта и проблем с мочеиспусканием в невозбужденном состоянии. В противном случае необходимо дообследование, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Добрый день.

Если такой симптом бывает у Вас только после мастурбации, то это естественное явление.