Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у мужа от меня секреты? Скрывает ли что то от меня? Или я просто себя накручиваю? Что нас ждёт с ним? Елена 22.07.1990 Александр 25.08.1990 - вопрос №3488006

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Ответы

Скрывает затянувшееся прошлое, которое, хоть и не играет уже никакой роли, но в его жизни еще присутствует.И только во имя Вашего блага и покоя.
ДОбрый  вечер.  Мужчина  любит  бывать  в   соц  сетях и там общаться.Это все   что он от вас  скрывает. Вы  пара и  будущее у вас   есть.И  то  что он от  вас  скрывает все  не  серьезное  и не  существенное  в ваших  отношениях.Вы  на первом  месте  у него.
секреты есть у всех и это нормально Елена. Но таких секретов, которые могут разрушить вашу совместную жизнь у него нету.
Ничего такого, что могло бы Вас расстроить. Романа на стороне у него точно нет.
Здравствуйте.мысли о финансах, решение финансовых проблем. Интриг или любовниц у него нет. Он переживает, все держит в себе, вот и Вы и волнуетесь
Здравствуйте
есть секреты, но эти секреты не настолько серьезные, он не изменяет вам. Я вижу что он скрывает от вас свои мысли по поводу заработка, у него в голове есть не самые законные идеи. У вас будут развиваться отношения и ваши отношения с ним имеют хорошие перспективы
Секреты есть, это касается финансов.
Не каких секретов у него нет.Вас он любит и будущем вы будете вместе

Вы слишком чувствительны и много беспокоитесь… Но беспокойства ваши напрасны… Оставьте мысли и просто живите и наслаждайтесь… У вас все впереди хорошо… Вы любите и любимы…
У него нет секретов, которые могут нарушить покой Вашей семьи. На мелочи не обращайте внимания.Вы, для него главная женщина.
Здравствуйте, Вы ему очень нужны, любит. Секреты конечно есть, не все он рассказывает и есть то чего стыдится. Другой девушки у него нет, секреты только связанные с прошлым.
Здравствуйте.
Идеальная пара,, хорошая совместимость/Вода-Земля/, взаимные чувства, у обоих виден страх-боитесь разочаровать друг друга, оба стремитесь к стабильности, постоянству.
Мужчина Дева-открыт при общении, ему скрывать нечего, не склонен к лжи/обманам, серьезный, мудрый тип.
Женщина-тяготеет к семье и детям, есть ревность, страх потерять его, не накручивайте себя, вместе по жизни-всерьёз и надолго, мужчина завязывает отношения, если видит в женщине свой Идеал, вам повезло с ним!
С уважением.
В вашем браке всё не очень гладко. Проблемы могли начаться ещё в прошлом году.
Но, выяснить что и почему вы не пытайтесь.
Попробуйте, если сможете, общаться дружески, без упрёков и подозрений, без обид, одновременно занимаясь собой — спорт, массаж, встречи с друзьями… будьте активнее!
С конца ноября по конец января — самое сложное время для вашей пары.
Но, вы помните, что за чёрной полосой, всегда идёт белая :)
Здравствуйте! Никаких больших секретов нет. Нравится какая-то девушка, но это временно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Нету у него от вас секретов. Да и скрывать ему нечего.
Честность и порядочность во всем его отличие, сильно правильный, без лжи и обмана, верьте ему больше и не сомневайтесь, все у вас будет хорошо.
Скрывает некую проблему по финансам, что-то разрушилось,
борьба с кем-то у него идет, цикличные ситуации,
если вы о женщине--то нет такого, измен нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Ничего такого, что привело бы к разводу, у Александра нет. У любого человека есть свои маленькие тайны, есть они и у него. Не стоит этим слишком забивать себе голову и уж точно не надо пытаться эти тайны у Александра выпытать.

Здравствуйте, Елена. Женская интуиция вас не подводит, нужно доверять ей, действительно у мужа вашего есть секреты, но они не опасны для вашего брака, опасно то, что вы себя накручиваете, и бездействуете. Потому что реальная угроза для ваших отношений исходит не от вашего мужа, а от женщины, которая имеет на него планы и может вмешиваться в энергетику вашей пары. Гадания не решают проблему, к сожалению. Удачи вам!
Он молчун и это правда, но не означает, что то скрывает, нет повода, чтобы что то скрывать, любые вопросы может обсудить с Вами и посоветоваться, если нужно
Здравствуйте!
У мужа есть другая женщина.Скрывает свои отношения от вас и доходы даже.В будущем у вас сложные отношения выходят и вы будете стремится их оживить, но на мужчину это не подействует.Другая его зацепила, похоже, что он с ней работает вместе, из рамки деловых отношений.
Никаких особых секретных секретов у Александра от Вас нет. Иногда он может что-то не говорить, не считая это значительным. Но и Вы иногда можете о чем-то промолчать. Но, так в каждой семье происходит, когда не хочется поднимать какие-то вопросы и грузить ими близких.
Самое главное, что против Вас у Александра нет каких-то дурных мыслей и страшных тайн, которые бы могли помешать вашим отношениям.