Здравствуйте ,мне 18 лет,у меня задержка месячных на 13 дней, но половых актов у меня в принципе не было вообще. почему так? Может быть это как то связано с тем,что из за учебы я теперь сплю не - вопрос №3488130

больше 7 часов в сутки? Если это имеет какое-то значение, то я почти месяц пью витамины Компливит(для повышения иммунитета)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нина!
Причин задержки менструации очень много. Стресс и бессонные ночи также являются причиной.
Но бывает и органическая патология.

Рекомендую сделать узи органов малого таза и обратиться к гинекологу. Врач определит причину и назначит лечение.