Измена жены - вопрос №3488143

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Что измена жены?
Здравствуйте, Андрей! И что это для Вас? Рекомендую выбрать психолога и обсудить болезненную тему. Но это не конец света, а только кризисный момент в семейной жизни. Важно понять, что хотите Вы?
Здравствуйте Андрей!
Что это значит для вас? Для того чтобы постараться вам помочь необходимо больше информации и конструктивный диалог. Вы можете выбрать специалиста и проконсультироваться в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Ознакомьтесь с подробностями, как это воспринимается и почему это делается со стороны женщины.
Добрый день, Андрей, измена указывает на сложности во взаимоотношениях, но каких именно — известно Вам. В целом, это неудовлетворенность качеством взаимоотношений одного из (или обоих) партнеров. Другой вопрос, как пара видит решение сложностей во взаимоотношениях.