Добрый вечер! Что Екатерину 08.08.1986 ждёт в ноябре в личной жизни и карьере? Заранее благодарю за ответы! - вопрос №3488163

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ожидает новое знакомство в мае 2020 года, с кареглазым мужчиной спортивного телосложения, который и будет вашим жизненным спутником.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не самый лучший месяц ноябрь для Вас. Проблем особых не будет, но и поводов для радости тоже не особо.
В личной жизни пока затишье. Мужчины в окружении есть и даже делают знаки внимания, но всё это не серьезно.
В карьере пока что тоже больших скачков не видно. На работе всё своим чередом
В    личном  пока нет стабильности ,   вы   и  ваш  мужчина ,   не  так уж и близки   к  единому   желанию   создать семью. Он тянет   время ,   а то и теряется ,  значит   интерес и притяжение , слабые   .     Но видно   что практически   нет отношений  с ним. Должно   быть новое знакомство  к новому году .   В делах успех  будет  -  рост  как  в должности так и материальный    очень близок . Будете обеспеченной   и довольной.
Здравствуйте! В карьере будет успех, постепенные шаги будут вперед.
Здравствуйте. в личной жизни без перемен. переживания из за отношений, ожидание поиск отношений, всё давольно сложно.В работе ожидаете переход на новое место, новую должность.
Вы очень прагматичны, ошибок не допускаете априори, поэтому все в Вашей жизни прочно, стабильно и правильно.Карьера открыта, личная жизнь уже практически сложена.
В личной жизни намечаются кратковременные связи, но вам желательно не сильно завышать планку требований к партнерам. Вы сильная и ответственная, а так же верная в дружбе, и такое же ждете от других, но не всегда получаете это от других.В плане карьеры в ближайшее время изменений не предвидится.
Здравствуйте! В карьере небольшие положительные изменения, высокая оценка руководства, в личном пока нет перемен, кто-то сильно нравиться будет.
Стабильность по работе. Пока нету особых перемен.
Многое встанет на свои места, будет ясность, которая утомляла. Для себя хорошие выводы сделаете, кто есть кто и этим порадуетесь за себя и за него.
Ноябрь будет весьма счастливым в плане любви,
будете больше улыбаться, много строить планов,
 а вот в работе- всё по кругу, некая ситуация повториться,
которая будет вас раздражать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Екатерина!
Пока успех медленно, но все таки идет ваши руки в этих областях.
В личной жизни-приобрете хороший опыт, есть возможность побыть наедине с собой и своими чувствами и мыслями.Но период не простой-многое сможете закрыть, и увидеть под новым углом.В отношениях идет манипуляция и период застоя.
В работе-чувство одиночества и может неудач в начале месяца перйдет в большую возможность в конце месяца и удачу в продвижении вас.Могут появиться новые предложения, возможности.

Здравствуйте!

В личной жизни будет преследовтаь ощущение неуверенности в отношениях, в их будущем. Из-за этого вам придётся отступить, чтобы проанализировать ситуацию и подумать, как поступать дальше.

В карьере вас ждут новые возможности, которые помогут проявить вам свои лучшие навыки и подзаработать денег.

Здравствуйте, Екатерина. В карьере ждёт существенный прорыв, скачок вверх, возможно до руководящего звена или должности, удача будет вам благоволить в загаданный период времени. Что касается личной жизни, то рядом просматривается мужчина, который вас любит, но с трудным характером, тяжёлым, властным, с ним вам будет сложно… Более подробный прогноз на будущее можно после диагностики по фото. Удачи!
На работе будет немного спокойнее, в личном улучшения ждут хорошие.
Здравствуйте, Екатерина!
Вас ждет встреча с парнем старше за вас.Свидание понравится, возможно так сложится, что между вами снова пауза возникнет в отношениях, но эта пауза не затянется надолго.Вы ему нравитесь.В работе у вас ничего не изменится.